Da Sandro Holidays Apartment
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Da Sandro Holidays Apartment
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Jardín
- Terraza
- Llave de acceso
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Da Sandro Holidays Apartment se encuentra en la siguiente dirección: 14 Via San Marcello, Arco, Italia.
La tarifa por noche en Da Sandro Holidays Apartment comienza desde €69.
Los lugares cercanos para comer incluyen Mokarco Caff (950 m).
Los miembros del personal de Da Sandro Holidays Apartment dominan inglés and italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parco delle Terme di Comano (12.8 km), Parco Giochi Comunale (3.2 km), Parco dell'Ora (4.5 km) and Parco Giochi Pini (4.6 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 1.1 km del centro de la ciudad.
Da Sandro Holidays Apartment cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Las mascotas están permitidas en Da Sandro Holidays Apartment.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Da Sandro Holidays Apartment.
El alojamiento está situado a alrededor de 84 km de Aeropuerto de Verona.














































