Apartments Villa Anita
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartments Villa Anita
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- Servicio de lavandería
- Guardaequipaje
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Boles para mascotas
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Tumbonas/sillas de playa
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartments Villa Anita se encuentra en Via Castel Roncolo 16, Bolzano, Italia.
Las tarifas en Apartments Villa Anita se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Malojer (300 m), Franziskanerstuben (350 m), Pims (450 m) and Lisa Wineboutique (500 m).
El personal de Apartments Villa Anita habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Bolzano Victory Monument (750 m), Museion (850 m), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (500 m) and Messner Mountain Museum Firmian (4.5 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.
Apartments Villa Anita tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento se ofrece en Apartments Villa Anita por un cargo adicional.
Los huéspedes con mascotas son bienvenidos en Apartments Villa Anita.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartments Villa Anita.
Se tarda aproximadamente 10 minutos en viajar desde Aeropuerto de Bolzano hasta Apartments Villa Anita.









































































































