Casa Artz
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Artz
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:30. El check-out es hasta las 10:00.
Casa Artz se encuentra en la siguiente dirección: fraz. Arsio 24, Brez, Italia.
Las tarifas en Casa Artz se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Casa Artz.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Casa Artz.
Se tarda aproximadamente 45 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Bolzano.
Casa Artz se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
Casa Artz solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Casa Artz habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parco Giochi Don Luigi (7.1 km), Statua Padre Kino (13.9 km), Parco Giochi di Salter (4 km) and Pineta di Cavareno (4.4 km), lo que facilita descubrir la zona.





































