Garni Festil
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Garni Festil
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Llave de acceso
- Tarjeta de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Bar
- Vino / champán
- Cafetería en el alojamiento
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Garni Festil se encuentra en la siguiente dirección: Streda Dolomites 20, Campitello di Fassa, Italia.
Las tarifas en Garni Festil pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Garni Festil cuenta con un bar en el establecimiento.
El desayuno puede incluirse en la reserva en Garni Festil por €6.19 por huésped.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Garni Festil.
Hay una sauna disponible en Garni Festil.
El alojamiento está convenientemente ubicado a pocos kilómetros de Parco Giochi Canazei.
El alojamiento está a unos 350 m del centro de la ciudad.
Garni Festil ofrece tipos de habitación como Habitación Doble Económica - 1 o 2 camas, Habitación Familiar en la planta baja, Habitación Doble con vistas a la montaña - 1 o 2 camas and Habitación Doble Estándar con balcón - 1 o 2 camas.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Hay opciones para comer cerca de Garni Festil, incluyendo Heidi (400 m).
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Garni Festil, ya que el personal habla alemán, inglés, italiano and rumano.
El alojamiento incluye opciones de accesibilidad completas, incluyendo Adaptado personas de movilidad reducida and Parking adaptado para personas de movilidad reducida, para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 50 km de Aeropuerto de Bolzano.


























































