>
>
Passo Carezza Club Apartment

Passo Carezza Club Apartment

Localita Jouf De Ciareja, 6 Condominio Mezdì, floor 1, Carezza al Lago, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Passo Carezza Club Apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 26
Huéspedes: 4
Área: 40 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a seating area and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Productos de limpieza, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Detector de humo, Extintor
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Adaptador
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Anny
11 km
Garni Sayonara
14 km
Cpunkt Carezza
1.7 km
Albergo Malga Frommer
950 m
Hennenstall
1.1 km
Antermont
40 m
Entorno natural
Latemar (2842m)
3.6 km
Lago de Carezza
3.4 km
Passo Nigra
8 km
Remontes
Pra di Tori
50 m
Le Pope
450 m
412 Hubertus
1.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
34 km

Servicios - Passo Carezza Club Apartment

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Passo Carezza Club Apartment?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Passo Carezza Club Apartment?

Passo Carezza Club Apartment está ubicado en Localita Jouf De Ciareja, 6 Condominio Mezdì, floor 1, Carezza al Lago, Italia.

¿Cuáles son los precios en Passo Carezza Club Apartment?

Las tarifas en Passo Carezza Club Apartment dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Passo Carezza Club Apartment?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Albergo Malga Frommer (950 m).

¿Passo Carezza Club Apartment ofrece traslados al aeropuerto?

Passo Carezza Club Apartment ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Passo Carezza Club Apartment del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.6 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Passo Carezza Club Apartment?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Passo Carezza Club Apartment?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Hay personal multilingüe en Passo Carezza Club Apartment?

Passo Carezza Club Apartment cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, italiano, ruso, sueco and ucraniano.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Passo Carezza Club Apartment?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Bolzano y Passo Carezza Club Apartment es de aproximadamente 40 minutos.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.