VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Tours a pie
- Tours en bici
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Peluquería / salón de belleza
- Registro de entrada / salida privado
- Taquillas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Acceso a profesionales sanitarios
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Llave de acceso
- Extintores
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Guardaesquíes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti se encuentra en Via Cavazzal, 36, Cavalese, Italia.
Para ver los precios exactos en VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti, ingresa tus fechas de viaje.
El personal de VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti ofrece asistencia en inglés and italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Baby Snowpark (7.1 km), Basket, Tennis (6.7 km), Kindergarten Pampeago (6.6 km) and ex campo da calcio (2.7 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El centro de la ciudad está a unos 1.0 km de apartamento.
VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti tiene una sola categoría de habitación: Apartamento Superior de 2 dormitorios.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de VILLA CAVAZZAL - Agenzia Dolomiti Affitti.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 38 km de Aeropuerto de Bolzano.
































































