>
>
Appartamento San sebastiano

Appartamento San sebastiano

San Sebastiano, Folgaria, Italia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Appartamento San sebastiano - Apartamento de 2 dormitorios - 9
Huéspedes: 4
Área: 57 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a wardrobe, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
General:
Utensilios de planchado, Calefacción, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas

Servicios - Appartamento San sebastiano

General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Appartamento San sebastiano?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Appartamento San sebastiano?

El alojamiento se encuentra en San Sebastiano, Folgaria, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Appartamento San sebastiano?

La tarifa por noche en Appartamento San sebastiano se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Appartamento San sebastiano?

Appartamento San sebastiano puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Appartamento San sebastiano del centro de Folgaria?

La distancia desde el centro de Folgaria hasta apartamento es de alrededor de 3.3 km.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Appartamento San sebastiano?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Appartamento San sebastiano tiene personal que hable varios idiomas?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.