>
>
Condominio Gaiolin

Condominio Gaiolin

Via dei Gaiulin 11 (check in at Centro Turistico Immobiliare, piazza Pernici 1, Pinzolo), Giustino, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios - 18
Huéspedes: 6
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha
Apartamento de 2 dormitorios con balcón
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 1
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 2
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 3
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 4
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 5
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 6
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 7
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 8
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 9
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 10
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 11
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 12
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 13
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 14
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 15
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 16
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 17
  • Condominio Gaiolin - Apartamento de 2 dormitorios con balcón - 18
Huéspedes: 6
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bs Bar Sport Carisolo
2 km
Alla Torre
3.8 km
Bar Marvi
4.7 km
Ristorante Mildas
450 m
La Botte
200 m
Bar Bianco
250 m
Entorno natural
Campo Carlo Magno
18 km
Valle Flanginech
2 km
Cima Tosa (3140m)
8 km
Remontes
Pinzolo-Prà Rodont gondola
1.2 km
Doss del Sabion
9 km
Fiocco di Neve
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
99 km

Servicios - Condominio Gaiolin

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Admite mascotas
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Esquí
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Notas

You can bring your own bed linen and towels or rent them on site at EUR 20 per person per stay.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Condominio Gaiolin?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Condominio Gaiolin?

La dirección del alojamiento es Via dei Gaiulin 11 (check in at Centro Turistico Immobiliare, piazza Pernici 1, Pinzolo), Giustino, Italia.

¿Cuáles son los precios en Condominio Gaiolin?

Las tarifas en Condominio Gaiolin pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Condominio Gaiolin?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Botte (200 m) and Ristorante Mildas (450 m).

¿Qué idiomas habla el personal de Condominio Gaiolin?

El personal de Condominio Gaiolin habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Condominio Gaiolin?

Los puntos de interés cercanos incluyen Parco al Poz (12.1 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.7 km), Vallesinella (9.3 km) and Parco Pineta (500 m), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿Cuál es la distancia desde Condominio Gaiolin hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 700 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Condominio Gaiolin?

Los tipos de habitación disponibles en Condominio Gaiolin incluyen Apartamento de 2 dormitorios and Apartamento de 2 dormitorios con balcón.

¿Puedo estacionar gratis en Condominio Gaiolin?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Se permiten mascotas en Condominio Gaiolin?

Condominio Gaiolin admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Condominio Gaiolin organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Condominio Gaiolin puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Condominio Gaiolin del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está situado a alrededor de 99 km de Aeropuerto de Bolzano.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.