>
>
Gass Apartment A

Gass Apartment A

Frazione Albions, 19, Laion, Italia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 1
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 2
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 3
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 4
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 5
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 6
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 7
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 8
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 9
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 10
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 11
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 12
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 13
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 14
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 15
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 16
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 17
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 18
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 19
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 20
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 21
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 22
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 23
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 24
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 25
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 26
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 27
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 28
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 29
  • Gass Apartment A - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 30
Huéspedes: 4
Área: 64 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Among the room amenities are a private entrance, a coffee machine, a safe deposit box as well as a patio and garden views. The unit offers 3 beds.
General:
Caja fuerte, Entrada privada, Detector de humo
Exteriores:
Balcón, Patio
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
7.5
Precio/calidad
5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Reiterhof Unterlanzin
13 km
Sportbar Laranz
15 km
Cafe Suredl
15 km
Sport Bar Pizzeria
4.9 km
Goldener Adler
9 km
Gelateria Cb
8 km
Remontes
Marinzenlift
13 km
Maders Platter
13 km
Pennleger
17 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
98 km
Aeropuerto de Bolzano
31 km
Transporte público
Klausen - Chiusa
6 km
Waidbruck - Ponte Gardena
5 km
Entorno natural
Sciliar
7 km

Servicios - Gass Apartment A

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Actividades
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Traslado aeropuerto (de pago)
Seguridad
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores
Esquí
  • Guardaesquíes
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Gass Apartment A?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 09:30.

¿Cuál es la ubicación de Gass Apartment A?

El establecimiento se encuentra en Frazione Albions, 19, Laion, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Gass Apartment A?

Los precios actuales en Gass Apartment A están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Qué idiomas habla el personal de Gass Apartment A?

El personal de Gass Apartment A habla varios idiomas, incluidos alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Gass Apartment A?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Hotel Zum alten Moar (14.3 km), Museo de la Farmacia (12.8 km), Festplatz Tschötscher Hoade (11.3 km) and Festplatz (5.1 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿Está Gass Apartment A cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Laion hasta apartamento es de alrededor de 2.7 km.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Gass Apartment A?

Gass Apartment A tiene una sola categoría de habitación: Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín.

¿Puedo estacionar gratis en Gass Apartment A?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Gass Apartment A?

El servicio de traslado al aeropuerto de pago puede reservarse directamente con Gass Apartment A.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Gass Apartment A?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Bolzano en 35 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.