Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool"
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool"
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:30 y el check-out es hasta las 09:30.
El establecimiento se encuentra en 11 Schießstandweg, Lasa, Italia.
Los precios de las habitaciones en Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool" están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool" admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool" puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 67 km de Aeropuerto de Bolzano por carretera.
Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool" se encuentra aproximadamente a 350 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con vistas al jardín.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los miembros del personal de Ausserloretzhof Ferienwohnung "Koundlwool" dominan alemán and italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional del Stelvio (50 m), Castello Schlandersberg (5.7 km), Rovine Chiesa San Giorgio (5 km) and Waldseilgarten Allitz - Parco d'avventura Alliz (1.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.











