Kreuzplonhof Apt Dorfblick
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Kreuzplonhof Apt Dorfblick
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Guardaesquíes
- Tarjetas de transporte público
- Extintores
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 09:30.
Kreuzplonhof Apt Dorfblick se encuentra en la siguiente dirección: Via Kreuz 6, Luson, Italia.
Las tarifas en Kreuzplonhof Apt Dorfblick pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Las mascotas están permitidas en Kreuzplonhof Apt Dorfblick.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Kreuzplonhof Apt Dorfblick gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.
Hay un parque infantil disponible en Kreuzplonhof Apt Dorfblick.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está aproximadamente a 58 km del alojamiento.
El alojamiento está a unos 2.3 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Kreuzplonhof Apt Dorfblick es Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
El desayuno puede incluirse en la reserva en Kreuzplonhof Apt Dorfblick por €17.68 por huésped.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Kreuzplonhof Apt Dorfblick.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Hotel Zum alten Moar (6 km), Museo de la Farmacia (6.6 km), Festplatz Tschötscher Hoade (8 km) and Parco Giochi Terento (9.2 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
































