Casa Vaniglia
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Vaniglia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Jardín
- Zona de pícnic
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Llave de acceso
- Extintores
- Esquí
- Taquillas
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Casa Vaniglia se encuentra en Via Cima D'Ambiez, 3, Madonna di Campiglio, Italia.
Las tarifas en Casa Vaniglia pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Casa Vaniglia, incluyendo Al Pappagallo (550 m).
Casa Vaniglia ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Casa Vaniglia se encuentra a unos 87 km de Aeropuerto de Bolzano.
El alojamiento está a unos 1.2 km del centro de la ciudad.
Casa Vaniglia cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento con 4 dormitorios.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
El personal de Casa Vaniglia ofrece asistencia en inglés and italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (1.1 km), Vallesinella (750 m), Parco Pineta (8.9 km) and Macizo de Brenta (8.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.









































