Apt Gaisler

Grossbergstrasse, 7, Maranza, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 1
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 2
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 3
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 4
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 5
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 6
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 7
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 8
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 9
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 10
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 11
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 12
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 13
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 14
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 15
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 16
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 17
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 18
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 19
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 20
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 21
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 22
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 23
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 24
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 25
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 26
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 27
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 28
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 29
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 30
  • Apt Gaisler - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín - 31
Huéspedes: 4
Área: 120 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. The apartment's kitchen, which features kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. The apartment features a TV with cable channels, a private entrance, a coffee machine, a safe deposit box as well as garden views. The unit has 2 beds.
General:
Caja fuerte, Entrada privada
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, Canales por cable
Cocina:
Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Cafetera, Trona
Exteriores:
Patio
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Villa Resi
17 km
Anratter Hütte
15 km
Alchemilla
19 km
Cafe Sonne
21 km
Pizzeria Mühlbacher Klause
9 km
Ansitz Strasshof
10 km
Remontes
Brunner Platter
1.6 km
Pobist Platter
1.5 km
Bergbahn
2.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
90 km
Aeropuerto de Bolzano
63 km
Transporte público
Mühlbach - Rio di Pusteria
11 km
Franzensfeste - Fortezza
18 km

Servicios - Apt Gaisler

Actividades
  • Esquí
  • Zona de juegos para niños
  • Ping pong
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Esquí
  • Guardaesquíes
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apt Gaisler?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Apt Gaisler?

Apt Gaisler se encuentra en Grossbergstrasse, 7, Maranza, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Apt Gaisler?

La tarifa por noche en Apt Gaisler se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Apt Gaisler admite mascotas?

Las mascotas están permitidas en Apt Gaisler.

¿Apt Gaisler ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Apt Gaisler puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Apt Gaisler?

Los puntos de interés cercanos incluyen Hotel Zum alten Moar (8.9 km), Museo de la Farmacia (11.3 km), Festplatz Tschötscher Hoade (12.4 km) and Hofburg (11.5 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿A qué distancia está Apt Gaisler del centro de la ciudad?

Apt Gaisler se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Apt Gaisler?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín en Apt Gaisler.

¿Puedo estacionar gratis en Apt Gaisler?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apt Gaisler?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Apt Gaisler gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Hay instalaciones aptas para niños en Apt Gaisler?

Las familias pueden usar el parque infantil del establecimiento en Apt Gaisler.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Apt Gaisler?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está aproximadamente a 63 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.