Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Esquí
- Senderismo
- Baños públicos
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Información turística
- Registro de entrada / salida privado
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Schießstandweg, Naturno, Italia.
La tarifa por noche en Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Las mascotas están permitidas en Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung.
Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque Nacional del Stelvio (8.6 km), Touriseum (15 km), Jardines del Castillo Trauttmansdorff (15 km) and Merano Arte (13.4 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
El centro de la ciudad está a unos 750 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés and italiano.
Los huéspedes pueden acceder a instalaciones de spa disponibles en Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung.
El viaje desde Aeropuerto de Bolzano hasta Haus Talblick "Envy" Ferienwohnung dura alrededor de 35 minutos.





























