>
>
Apartments Christa App Zirm

Apartments Christa App Zirm

Via Mureda 65, Ortisei, Italia
Bien
1 Comentarios
7

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 1
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 2
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 3
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 4
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 5
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 6
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 7
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 8
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 9
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 10
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 11
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 12
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 13
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 14
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 15
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 16
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 17
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 18
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 19
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 20
  • Apartments Christa App Zirm - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 21
Huéspedes: 6
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a private entrance and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Exteriores:
Balcón, Patio
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera, Trona
General:
Entrada privada
Vistas:
Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Testimonios de los viajeros

7
Bien
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
5
Limpieza
5
Comodidad
5
Ubicación
5
Precio/calidad
5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Reiterhof Unterlanzin
13 km
Cafe Suredl
1.4 km
Bar Marina
9 km
La Betula
1.4 km
Saskia
800 m
181 Bar 181 di Prinoth Gabriel
1.4 km
Remontes
St. Ulrich-Raschotz
1.3 km
Teleférico Ortisei-Furnes (1.736 m)
1.3 km
Remonte St. Ulrich-Seiser Alm
1.6 km
Entorno natural
Sciliar
3.1 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
8 km
Transporte público
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
1.3 km
Fermata intermedia
2.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
39 km

Servicios - Apartments Christa App Zirm

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartments Christa App Zirm?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Apartments Christa App Zirm?

Apartments Christa App Zirm se encuentra en Via Mureda 65, Ortisei, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Apartments Christa App Zirm?

Para ver los precios exactos en Apartments Christa App Zirm, ingresa tus fechas de viaje.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Apartments Christa App Zirm?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Saskia, La Betula and 181 Bar 181 di Prinoth Gabriel.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Apartments Christa App Zirm?

Apartments Christa App Zirm puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia entre Apartments Christa App Zirm y el aeropuerto más cercano?

Apartments Christa App Zirm se encuentra a unos 39 km de Aeropuerto de Bolzano.

¿A qué distancia está Apartments Christa App Zirm del centro de la ciudad?

Apartments Christa App Zirm se encuentra aproximadamente a 900 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Apartments Christa App Zirm?

Apartments Christa App Zirm cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón.

¿Hay estacionamiento gratuito en Apartments Christa App Zirm?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartments Christa App Zirm?

El personal de Apartments Christa App Zirm habla varios idiomas, incluidos alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Apartments Christa App Zirm?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museo dell'Agricoltura (9 km) and Furscher Weiher (9.2 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.