>
>
The Hidden Refuge - Mas Del Bepi

The Hidden Refuge - Mas Del Bepi

Palù del Fersina Località frotten, Palù del Fersina, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Chalet de 3 dormitorios
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 1
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 2
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 3
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 4
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 5
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 6
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 7
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 8
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 9
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 10
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 11
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 12
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 13
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 14
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 15
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 16
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 17
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 18
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 19
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 20
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 21
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 22
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 23
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 24
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 25
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 26
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 27
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 28
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 29
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 30
  • The Hidden Refuge - Mas Del Bepi - Chalet de 3 dormitorios - 31
Huéspedes: 5
Área: 180 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this chalet offers a fireplace. This spacious chalet is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The chalet features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a private entrance, a dining area as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Zona de comedor exterior
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Servicios - The Hidden Refuge - Mas Del Bepi

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Zona de pícnic
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Servicio de traslado
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

The Hidden Refuge - Mas Del Bepi está ubicado en Palù del Fersina Località frotten, Palù del Fersina, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

La tarifa por noche en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿The Hidden Refuge - Mas Del Bepi ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

The Hidden Refuge - Mas Del Bepi ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Está The Hidden Refuge - Mas Del Bepi cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 1.2 km de chalet de montaña.

¿Qué habitaciones están disponibles en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

El tipo de habitación disponible en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi es Chalet de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas habla el personal de The Hidden Refuge - Mas Del Bepi?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.