Apartment Casa Arnica by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Casa Arnica by Interhome
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Admite mascotas
- Zona de fumadores
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Penia, Italia.
Los precios en Apartment Casa Arnica by Interhome se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Apartment Casa Arnica by Interhome.
Apartment Casa Arnica by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Bolzano a una distancia de alrededor de 57 km del alojamiento.
La distancia desde el centro de Penia hasta apartamento es de alrededor de 1.0 km.
Apartment Casa Arnica by Interhome solo cuenta con la opción Apartamento.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.
El alojamiento se encuentra a pocos kilómetros de Parco Giochi Canazei.




