Garni Jasmin
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Garni Jasmin
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Servicio de habitaciones
- Servicio de lavandería
- Servicio de planchado
- Almuerzos para llevar
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Boles para mascotas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Restaurante
- Bar
- Menú para niños
- Vino / champán
- Fruta
- Cafetería en el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Tarjeta de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Terraza
- Esquí
- Guardaesquíes
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 11:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Via Plan 11, San Cassiano, Italia.
Los precios en Garni Jasmin se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay una variedad de opciones gastronómicas y de bebidas en Garni Jasmin, incluyendo Restaurante and Bar.
Garni Jasmin tiene una política que admite mascotas para huéspedes que viajan con animales.
El personal de Garni Jasmin habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español and italiano.
Garni Jasmin ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida como parte de sus opciones de accesibilidad.
El alojamiento está a unos 74 km de Aeropuerto de Bolzano por carretera.
El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.
Las habitaciones disponibles en hotel incluyen Habitación Doble Estándar y Habitación Doble Confort.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Hay opciones para comer cerca de Garni Jasmin, incluyendo Cafè Ploner (550 m).
El desayuno puede incluirse en la reserva en Garni Jasmin por €17.68 por huésped.
Garni Jasmin ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco di Fanes Sennes e Braies (850 m) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
















































