>
>
Great and cozy house in San Cassiano

Great and cozy house in San Cassiano

Strada Armuntarora, 9, San Cassiano, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Great and cozy house in San Cassiano - Apartamento de 1 dormitorio - 15
Huéspedes: 2
Área: 127 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment's special features are the spa bath and the sauna. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also features a barbecue. The spacious apartment offers air conditioning, a washing machine, a minibar, a tea and coffee maker, as well as a flat-screen TV with streaming services. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Minibar, Botella de agua
Baño:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Albornoz, Bañera de hidromasaje, Artículos de aseo gratis, WC, Aseo compartido, Zapatillas, Bañera o ducha, Aseo adicional, Bidet, Papel higiénico, Cepillo de dientes, Champú, Acondicionador, Gel de ducha, Gorro de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales de pago, TV, Teléfono, Radio, Canales vía satélite, TV de pantalla plana, Videoconsola, Ordenador portátil, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Aire acondicionado, Ventilador, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Actividades:
Sauna
Características del edificio:
Independiente, Apartamento privado en edificio
Oferta de ocio y servicios para familias:
Protector de enchufes para niños
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Habitación:
Cunas o camas para niños
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Servicios - Great and cozy house in San Cassiano

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Esquí
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi
Exteriores
  • Terraza
Esquí
  • Guardaesquíes
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Great and cozy house in San Cassiano?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Great and cozy house in San Cassiano?

La dirección del alojamiento es Strada Armuntarora, 9, San Cassiano, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Great and cozy house in San Cassiano?

Las tarifas en Great and cozy house in San Cassiano pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Se permiten mascotas en Great and cozy house in San Cassiano?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Great and cozy house in San Cassiano.

¿Great and cozy house in San Cassiano organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Great and cozy house in San Cassiano puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia desde Great and cozy house in San Cassiano hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de San Cassiano hasta apartamento es de alrededor de 500 m.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Great and cozy house in San Cassiano?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿Great and cozy house in San Cassiano ofrece estacionamiento gratuito?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas habla el personal de Great and cozy house in San Cassiano?

El personal de Great and cozy house in San Cassiano ofrece asistencia en inglés and italiano.

¿Great and cozy house in San Cassiano ofrece instalaciones como sauna o baño de vapor?

La bañera de hidromasaje forma parte de los servicios de bienestar en Great and cozy house in San Cassiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.