Ciasa Silvia

Mirì 38, San Martino in Badia, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con ducha
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 1
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 2
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 3
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 4
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 5
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 6
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 7
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 8
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 9
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 10
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 11
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 12
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 13
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 14
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 15
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 16
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 17
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 18
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 19
  • Ciasa Silvia - Apartamento con ducha - 20
Huéspedes: 5
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a dishwasher, kitchenware, a toaster and an electric kettle. The apartment has mountain views. The unit has 3 beds.
Cocina:
Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite
General:
Entrada privada
Vistas:
Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Enoteca L'Vin
18 km
Boandes Graus
16 km
Friky's Friends - Climbers Bar
14 km
Osti Nicl
7 km
Pizzeria Pineta
7 km
Ostaria Posta
5 km
Remontes
Piculin
5 km
Antermoia
4 km
Piz de Plaies
15 km
Entorno natural
Alpe di Fanes
14 km
Sass de Putia (2875m)
8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
70 km
Transporte público
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
20 km

Servicios - Ciasa Silvia

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Ciasa Silvia?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:30.

¿Dónde está exactamente Ciasa Silvia?

Ciasa Silvia está ubicado en Mirì 38, San Martino in Badia, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Ciasa Silvia?

El costo total en Ciasa Silvia depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Se permiten mascotas en Ciasa Silvia?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ciasa Silvia.

¿Ciasa Silvia ofrece traslados al aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ciasa Silvia.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Ciasa Silvia?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Bolzano a una distancia de alrededor de 70 km del alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Ciasa Silvia hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Ciasa Silvia?

Ciasa Silvia cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento con ducha.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Ciasa Silvia?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué idiomas se hablan en Ciasa Silvia?

El personal de Ciasa Silvia habla varios idiomas, incluidos alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Ciasa Silvia?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como MMM Corones (8.3 km) and Parque Natural Puez-Geisler (9.4 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.