Apartments Vaiolet
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartments Vaiolet
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en la calle
- Traslado aeropuerto
- Servicio de lavandería
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Jardín
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Guardaesquíes
- Tarjetas de transporte público
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Apartments Vaiolet se encuentra en Mulin d´Odum 3, Santa Cristina Valgardena, Italia.
Las tarifas en Apartments Vaiolet se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Da Peppi (950 m).
Apartments Vaiolet ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco Giochi Canazei (10.6 km), Museo dell'Agricoltura (11.7 km) and Furscher Weiher (11.9 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 1.1 km del centro de la ciudad.
Puedes reservar Estudio con balcón, Apartamento de 2 dormitorios and Apartamento con vistas a las montañas en apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Apartments Vaiolet, ya que el personal habla alemán, inglés, húngaro and italiano.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Apartments Vaiolet.
El viaje desde Aeropuerto de Bolzano hasta Apartments Vaiolet dura alrededor de 45 minutos.



































