Appartamento Duca
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Appartamento Duca
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Appartamento Duca está ubicado en V. Veneto 64, Trento, Italia.
Las estancias en Appartamento Duca comienzan desde €99 por noche.
Los lugares cercanos para comer incluyen Patrison di Santoni Patrizia e Cagol Sonia, Twist Pizza N' More, Aroma and Prati di Suman Cristina.
Appartamento Duca puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está a aproximadamente 57 km del alojamiento.
Appartamento Duca se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Appartamento Duca es Apartamento.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Appartamento Duca habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and ruso.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Castillo de Buonconsiglio (1.7 km), Giardino Maria Teresa dAsburgo (750 m), MUSE (900 m) and Torre Vanga (1.5 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.





























