Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Sauna
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Tarjetas de transporte público
- Extintores
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Gmuan 7, Ultimo, Italia.
Los precios en Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna durante su estancia.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Bolzano, está a aproximadamente 47 km del alojamiento.
Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna se encuentra aproximadamente a 4.2 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Sunnseit Luxury Apartment 3 & Sauna.
El alojamiento está a minutos a pie de Parque Nacional del Stelvio.

























