App Brunner

Peter-Sigmayr-Platz 19, Valdaora, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • App Brunner - Apartamento - 1
  • App Brunner - Apartamento - 2
  • App Brunner - Apartamento - 3
  • App Brunner - Apartamento - 4
  • App Brunner - Apartamento - 5
  • App Brunner - Apartamento - 6
  • App Brunner - Apartamento - 7
  • App Brunner - Apartamento - 8
  • App Brunner - Apartamento - 9
  • App Brunner - Apartamento - 10
  • App Brunner - Apartamento - 11
  • App Brunner - Apartamento - 12
  • App Brunner - Apartamento - 13
  • App Brunner - Apartamento - 14
  • App Brunner - Apartamento - 15
  • App Brunner - Apartamento - 16
  • App Brunner - Apartamento - 17
  • App Brunner - Apartamento - 18
  • App Brunner - Apartamento - 19
  • App Brunner - Apartamento - 20
  • App Brunner - Apartamento - 21
  • App Brunner - Apartamento - 22
  • App Brunner - Apartamento - 23
  • App Brunner - Apartamento - 24
  • App Brunner - Apartamento - 25
  • App Brunner - Apartamento - 26
  • App Brunner - Apartamento - 27
  • App Brunner - Apartamento - 28
  • App Brunner - Apartamento - 29
  • App Brunner - Apartamento - 30
  • App Brunner - Apartamento - 31
  • App Brunner - Apartamento - 32
  • App Brunner - Apartamento - 33
  • App Brunner - Apartamento - 34
  • App Brunner - Apartamento - 35
  • App Brunner - Apartamento - 36
Huéspedes: 5
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as garden views. The unit has 3 beds.
General:
Caja fuerte, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Suelo de moqueta, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Extintor, Acceso con llave
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Reproductor de CD, Canales vía satélite, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caff Mahl
10 km
Bar Liberty
10 km
Open Air Bar
7 km
Minigrill Florianistandl
100 m
Christl
10 m
Café Bacher Bistro
150 m
Remontes
Remonte Olang I
2.5 km
Lorenzi
2.8 km
Alpen I
6 km
Transporte público
Olang-Antholz - Valdaora-Anterselva
950 m
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
87 km
Entorno natural
Passo Furcia
10 km

Servicios - App Brunner

Actividades
  • Pista de tenis
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Pesca
  • Esquí
  • Ping pong
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Tours a pie
  • Tours en bici
  • Tiro con arco
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en la calle
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Exteriores
  • Jardín
Esquí
  • Guardaesquíes
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Transporte
  • Tarjetas de transporte público

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:30

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en App Brunner?

El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 09:30.

¿Cuál es la dirección de App Brunner?

La dirección del alojamiento es Peter-Sigmayr-Platz 19, Valdaora, Italia.

¿Cuáles son los precios en App Brunner?

Los precios de las habitaciones en App Brunner están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hay personal multilingüe en App Brunner?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and italiano en App Brunner.

¿App Brunner ofrece servicios o comodidades para niños?

El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de App Brunner?

App Brunner se encuentra a unos 87 km de Aeropuerto de Bolzano.

¿Cuál es la distancia desde App Brunner hasta el centro de Valdaora?

El centro de la ciudad está a unos 200 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en App Brunner?

El tipo de habitación disponible en App Brunner es Apartamento.

¿App Brunner ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en App Brunner?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de App Brunner.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de App Brunner?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parco Naturale Tre Cime (13.3 km), Festplatz (10.1 km), Kronsafety Gmbh (9 km) and Porta Orientale (7.9 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.